Социально-реабилитационное отделение в рамках VI Всероссийской акции «Добровольцы детям» открыло свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей.

Во время проведения музыкально-развлекательной программы «Праздник солнечного детства» отделение превратилось в веселую познавательно-игровую площадку и попало в полное владение маленьким гостям. Праздник, с которого начинается лето это прекрасная возможность в конце учебного года поощрить детей ярким познавательным отдыхом.
В Международный день защиты детей маленьких и взрослых участников праздника ждало увлекательное путешествие по сказкам, викторины, спортивные эстафеты, вкусные угощения и подарки. Также в программе было множество игр и состязаний, которые объединили детей, и каждый ребенок нашел поддержку друга. Ведь умение взаимодействовать с другими детьми является неотъемлемой частью социальной адаптации.
Целью праздника стало подарить детям частичку тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение. Все участники праздника унесли с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.

 

Фотография с мероприятия 1 июня