10 августа 2017 г. в социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась развлекательная программа «Что? Где? Когда?».

В роли ведущих выступили сотрудники ДК «Первомайский», которым удалось сделать программу не только веселой и интересной, но еще и очень познавательной.

В качестве тематики мероприятия был выбран город Мурманск, со своей богатой историей, удивительной красотой северной природы и своеобразием животного мира. Пожилые люди приняли активное участие в игре, проявили крепкий командный дух и стремление к победе. На протяжении всей игры звучали оживленные споры и смех, люди действительно проявили заинтересованность во всем происходящем. Всем без исключения была дана возможность проявить свои знания, многие открыли для себя что-то новое.

Получатели социальных услуг отметили встречу очень полезной и запоминающейся. Такие встречи для пожилых людей всегда очень благотворны, ведь это возможность проявить эрудицию, поделиться жизненным опытом и получить новые знания.

 

Фото с мероприятия