Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения. 26 апреля 2018 года исполнилось 90 лет труженице тыла, вдове участника Великой Отечественной Войны Лидие Александровне Рудаковой. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили сотрудники социально-реабилитационного отделения, заведующий Демченко А.С. и специалист по социальной работе Макарова Ю.В.

Лидия Александровна была растрогана до слез таким вниманием и в свою очередь произнесла несколько теплых слов: «Желаю вам в и будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах».

Также в рамках акции «Иду к Ветерану» сотрудники социально-реабилитационного отделения оказали Лидие Александровне хозяйственную помощь, сделали влажную уборку.

Юбилярша богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

4oAgZO9zHFY