Значимым событием в 2013 году стало открытие отделения дневного пребывания молодых инвалидов на базе Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения.

21 июня в отделении дневного пребывания молодых инвалидов состоялся необычный праздник. Ребята вместе сотрудниками отмечали свой первый маленький юбилей – 5 лет отделения. Event-агентство «Атмосфера» в рамках сотрудничества подготовили и провели развлекательную-познавательную программу.

Ребята отделения дневного пребывания с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, которые провел ведущий праздника Владислав Высоцкий, а также пробовали сделать вместе с аниматором Кристиной Мосаловой фигурки из воздушных шаров. Зажигательная музыка, веселые конкурсы подарили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Главным подарком для молодых людей стал эффектный и завораживающий дрессированный питон Василий. Он привнёс в атмосферу нечто мистическое и загадочное. Фотосессия с ярким зверем стала изюминкой мероприятия.

5 лет работы – это 5 лет опыта раздвижения границ и создания доступного мира для каждого молодого человека, находящегося на обслуживании в отделении. Сегодняшний праздник – подтверждение тому, ведь ребята-колясочники радовались наравне со всеми, принимали активное участие в программе праздника, получили новый опыт общения с экзотическим животным. Сегодняшний день для ребят остался ярким воспоминанием и задал новую планку в реабилитационной работе.

bUB0029FJjk