26.12.2018 в учреждении проведено заседание попечительского совета, на котором подведены итоги деятельности попечительского совета за 2018 год, рассмотрены вопросы оказания содействия учреждению в совершенствовании его деятельности по предоставлению социальных услуг населению.

Перед членами попечительского совета выступила директор центра Л.Акачёнок с информацией о проведенных для получателей социальных услуг мероприятиях и благотворительных акциях в рамках Международного дня инвалидов, о результатах аттестации работников учреждения, об итогах волонтерской деятельности в 2018 году. Представлен план мероприятий, проводимых в учреждении в преддверии Нового Года.

В ходе заседания информация принята к сведению, дана положительная оценка проделанной работы, рекомендации. В ходе заседание утвержден план работы попечительского совета на 2019 года, принято решение продолжить активную работу попечительского совета, направленную на решение текущих и перспективных задач развития и эффективного функционирования центра.