Молодые люди из отделения дневного пребывания молодых инвалидов продолжают экспериментировать на занятиях по кулинарии. В этом им помогают специалисты отделения, предлагая оригинальные рецепты приготовления традиционных блюд.

Открытое занятие - креативный мастер-класс по приготовлению веселых бутербродов прошло в рамках программы «Кулинарные тайны». Была поставлена задача - заинтересовать ребят необычными способами приготовления обычных бутербродов через освоение простейших способов творческого экспериментирования с продуктами. В начале занятия специалисты отделения рассказали ребятам, как бутерброд может стать настоящим произведением искусства, если проявить свою фантазию и реализовать творческие замыслы в украшении бутербродиков.

Молодые люди с большим интересом были вовлечены в процесс приготовления. С огромным удовольствием они изобретали интересные, вкусные и полезные бутерброды. Каждый очень старался, проявил творчество и фантазию в процессе создания бутерброда. А потом началось самое интересное и вкусное – ребята угостились приготовленными креативными бутербродами. Сытыми и довольными остались все!