Сотрудники Мурманского комплексного центра приняли участие в 22-й областной научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню качества «Сделано на Мурмане. Сделано качественно».

В этом году наше учреждение впервые приняло участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области». Комплексный центр на конкурс представил услугу «Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме». Первая проба пера – и сразу удостоились звания «Лауреаты» и попали в список 100 лучших организаций, оказывающих услуги и производящих товары на территории города и области. На этом достижения центра не остановились. Попав на Всероссийский конкурс, стали «Дипломантами».

На конференции специалистом по социальной работе Крупенниковой Анной была представлена тема «Инструменты повышения качества социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания как залог успешной деятельности Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения». На ряду с учреждения образования и здравоохранения, был представлен многолетний опыт комплексного центра по оказанию социального обслуживания различным категориям населения и инструментам работы, благодаря которому достигается качество работы.

В завершении конференции состоялось награждение лауреатов и дипломантов конкурса. Мурманский комплексный центр удостоен Почётного диплома лауреата регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года», дипломом и декларацией качества Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Заведующий отделением дневного пребывания молодых инвалидов Антонова Наталья была награждена Почетным знаком «Отличник качества».

Дипломант

 Почетный диплом