2020 год в отделении дневного пребывания молодых инвалидов начался со светлого праздника Рождества. К молодым людям пришли в гости творческие наставники молодежного отдела Религиозной организации Мурманской и Мончегорской епархии Русской Православной Церкви. По доброй сложившейся традиции для ребят был организован мастер-класс по изготовлению рождественского колокольчика из цветного соленого теста. Во время занятия молодые люди узнали историю празднования Рождества, рассказали о своих семейных традициях. В завершении все ребята получили не только готовые поделки, но и рождественские подарки, которые в себе несут особое тепло.

После мастер-класса молодые люди собрались на караоке-час, на котором спели свои любимые песни, поделились, как провели новогодние каникулы в кругу близких и друзей.

Такое начало нового рабочего года не может не радовать. Рождественские посиделки дали заряд бодрости и хорошего настроения, как молодым людям, так и сотрудникам отделения на весь год Белой Металлической Крысы.