Получатели услуг социально-реабилитационного отделения в рамках проекта «Весна добра, весна здоровья» посетили клуб верховой езды «Фаворит». Пожилых людей удивило, что в клубе оказались не только кони и лошади, но еще и еноты, коты, породистые собаки и другие животные. У каждого животного оказалась своя история и свой характер, про каждого были рассказаны короткие, но занимательные факты.

Животных можно было погладить и покормить, сделать с ними памятные фотографии, посмотреть на выгул лошадей. Экскурсия помогла восстановить психоэмоциональное состояние и получить положительные эмоции.

Представители старшего поколения с большим восторгом отозвались о посещении клуба и выразили надежду прийти сюда еще не раз.

«Благодаря обслуживанию в социально-реабилитационном отделении я стала жить яркой и насыщенной жизнью. Я родилась в Мурманске, но, к сожалению самостоятельно не смогла бы посетить такое прекрасное место, и очень благодарна за предоставленную возможность побывать,» - отметила получатель социальных услуг Екатерина Леводянская.