11 ноября состоялась 23 областная научно-практическая конференция «Сделано на Мурмане. Сделано качественно», посвященная Всемирному дню качества. Участники конференции, представители предприятий и организаций, органов государственной власти и контрольно-надзорных органов Мурманской области, обсудили актуальные проблемы качества в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни, а также меры, предпринимаемые организациями и предприятиями области в целях повышения качества и конкурентоспособности.

         С приветственным словом к собравшимся обратился Илья Валентинович Куликов, директор Мурманского центра стандартизации, метрологии и испытаний, уполномоченный представитель Росстандарта по проведению конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Мурманской области. На конференции выступили  участники регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года».

      Конференция завершилась церемонией награждения. В этом году учреждение удостоено звания лауреата регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года» и дипломанта Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

         Поздравляем всех победителей с высокой оценкой экспертного жюри! Желаем успехов в достижении качества выпускаемых товаров и оказываемых услуг!