Вот уже третий раз акция сторонников партии «Единая Россия» в рамках календаря «Партия добрых дел» проходит акция «Доброе кино». Акция началась 1 декабря и продлится весь декабрь, объединив разную аудиторию: и молодежь, и старшее поколение. Название акции говорит само за себя – к просмотру предлагаются старые добрые советские кинофильмы.

Молодые люди, посещающие отделение дневного пребывания, присоединились к декабрьской акции «Доброе кино», ведь декабрьские праздники - это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых кинокартин. И к тому же в отделении созданы все условия для приятного времяпрепровождения. Ребята посмотрели одним из шедевров комедийного кинематографа фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», созданный в 1965 году Л. Гайдаем. На большом экране в импровизированном кинозале они с большим интересом смотрели одну их самых лучших комедий того времени с участием легендарных актеров. Все остались очень довольны!

Многократно доказано, что настоящие положительные эмоции способствуют сохранению здоровья. При просмотре фильмов с позитивной энергетикой мы заряжаемся положительными эмоциями, а это в свою очередь благоприятно сказывается на нашем настроении и общем самочувствии.

image 09 12 21 04 23 image 09 12 21 04 23 2