Первый летний солнечный день, улыбки, радостное общение, песни, танцы, игры - так 01 июня, в Международный день защиты детей прошёл инклюзивный праздник «Радость детства», организованный студенческим сообществом «Содружество равных возможностей» на свежем воздухе на территории Мурманского арктического государственного университета!

Гостями праздника стали и молодые люди, посещающее отделение дневного пребывания. Программа праздничного мероприятия была разнообразна. Воодушевленно пели с университетским ансамблем «КлюП», весело и зажигательно танцевали с командой чирлидинга студенческого спортивного клуба «Олимпия». С «Модернистами» ребята рисовали на мольберте рисунки цветными мелками на тему «Лето», играли  в музыкальный «Паровозик», разгадывали загадки, собирали пазлы.

Оздоровительную физкульминутку с ребятами провел настоящий доктор Айболит, а после подарил всем полезные витамины. На праздник к ребятам заглянул Карлсон, вместе с которым все дружно играли в интерактивные игры!

В очередной раз мы выражаем искреннюю благодарность «Содружеству равных возможностей» за приглашение на праздник! Спасибо за радость, за позитив, за улыбки, за неравнодушные сердца! Этот день запомнится нашим ребятам надолго!
 HzScTMP0S14C73hKpNwi2xcBRAMIuBNz6a7MdAkfuUhU4cVAUo36mFKEu1JfmTMbmaFqR5hLVKSRXVQj67AaAHP