Сотрудники и получатели услуг социально-реабилитационного отделения совместно с волонтёрами клуба «Романов на Мурмане» в рамках соглашения о социальном партнерстве провели праздничное мероприятие, посвященное Дню Рыбака в Мурманском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

 

Солнечная и теплая погода позволила провести праздник на свежем воздухе. Волонтёры клуба «Романов на Мурмане» выступили в роли веселых сказочных персонажей, одетых в яркие и необычные костюмы, сотрудники социально-реабилитационного отделения провели викторины с морской тематикой, что послужило хорошим дополнением к основной праздничной программе. Получателями услуг социально-реабилитационного отделения были исполнены красивые тематические песни. Интересные загадки, пение частушек и, конечно же, общение с четвероногими друзьями, – все это поспособствовало созданию праздничной атмосферы и позитивного настроения у всех участников мероприятия.


Такие встречи, безусловно, очень важны для пожилых людей. Ведь это помогает им не только развлечься, но и окунуться в атмосферу взаимного уважения и теплого общения.