Активное участие в проведении благотворительной акции «Поделись добром» приняли жители дома 94 по проспекту Ленина в городе Мурманске. Совет дома инициировал участие в акции и заранее провел организационно-подготовительную работу, распространил обращение к жильцам, определил место и время сбора вещей.
 
У каждого нашлось чем поделиться. Менее чем за час были собраны детские вещи и игрушки, обувь и одежда для взрослых, пастельные принадлежности. Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без широкого участия мурманчан.
 
Администрация учреждения выражает огромную признательность и искреннюю благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Поделись добром». Это неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимая поддержка нуждающихся.
 
Благотворительная акция «Поделись добром» продолжается. Желающие принять в ней участие могут обращаться в администрацию Центра по адресу: г. Мурманск, ул. Володарского, д.1 в будние дни с 9-00 до 17-00. Контактный телефон 62-09-25.