Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что в рамках проекта «Бегом по «Золотому кольцу» в 2018 году организовано проведение забегов «безграничных возможностей», в которых могут принять участие лица с ограниченными возможностями здоровья, в том числе лица, страдающие психическими расстройствами.

Участие в данных мероприятиях в 2017 году приняло свыше 350 лиц с ограниченными возможностями здоровья (от 11 до 50 лет), получающие социальные услуги в организациях социального обслуживания 8 субъектов Российской Федерации.

28 июля 2018 года Сергиев Посад (Московская область) в рамках проекта «Бегом по «Золотому кольцу» запланировано проведение очередного забега «безграничных возможностей».

Подробная информация о перечне забегов «безграничных возможностей» 2018 года размещена на официальном сайте Фармэко «Бегом по «Золотому кольцу» по адресу: http://goldenringrun.ru/.

Контактная информация: тел.: 8 (4852) 33-28-53, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..