В отделении дневного пребывания молодых инвалидов год завершился традиционным новогодним мероприятием. В этом году молодые люди отправились вместе с ведущим в увлекательное приключение, а помогла им организовать путешествие волшебная палочка. Ребята окунулись в мир фантазий, который встретил их праздничной песней, тематическими танцами, театральной постановкой. А представители символа приходящего года, Белой Металлической Крысы, устроили целое дефиле образов. Верными спутниками молодых людей на всем пути были любимые новогодние друзья – Дед Мороз и Снегурочка.

А какой же Новый год без подарков. В этом году ребят по традиции пришел поздравить танцевальный коллектив «Родничок», под руководством Антоновой Ларисы Викторовны. И, конечно же, всех в завершении ждали сладкие подарки и новогодние танцы.

Сотрудники и ребята всех поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, при любых обстоятельствах продолжать мечтать и верить в чудеса! Пусть Белая Металлическая Крыса одарит всех в 2020 году счастьем и оптимизмом!