18 февраля ребята из отделения дневного пребывания молодых инвалидов, совместно с воспитанниками Дома Молодёжи, посетили хоккейный матч суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Хоккейный клуб "Мурман" на своём льду принимал команду "Родина" из Кирова. Матч завершился обидной для хозяев ничьёй, ведь они вели в игре, упустив победу на последних минутах.

Это уже второй хоккейный матч, который ребята посещают в рамках чемпионата России. Посещение хоккейного матча для получателей социальных услуг обеспечила администрация хоккейного клуба «Мурман» в рамках волонтерской деятельности. Директор клуба, Сергей Чернецкий, организовал для ребят очень тёплый приём. В качестве подарков хоккеисты вручили ребятам игровые мячи, а самое главное, подарили красивую игру.

Этот день надолго запомнится молодым людям! Самое главное – появилось желание снова поддержать команду в ближайшем будущем!

«Мы признательны неравнодушным мурманчанам, которые сотрудничают с отделением. Совместными усилиями мы обеспечиваем лицам с ограниченными возможностями здоровья поддержку и возможность вести активный образ жизни и всесторонне участвовать в различных аспектах жизнедеятельности наравне с другими людьми», - отметила заведующий отделением Антонова Наталья.