«03» - комбинация цифр, которую мы знаем с самого детства. Люди в белом халате приходят на помощь и спасают жизни каждого, кто к ним обращается.

28 апреля - наша страна отмечает День работников скорой медицинской помощи. Труд врачей неоценим. Особенно сейчас, в период сложной эпидемиологической ситуации в стране, когда нагрузка выросла в колоссальном объеме, когда смены длятся сутками, когда от скорости их реагирования и точно поставленного диагноза зависит будущая жизнь человека.

Сотрудники Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения вместе с получателями социальных услуг, со своими семьями решили поддержать медиков, выразить им свою признательность и восхищение за их самоотверженный труд. Яркие поделки, открытки с добрыми словами и пожеланиями нашим врачам будут переданы Мурманской областной станции скорой медицинской помощи. Это малая часть поддержки, которую мы можем оказать, но это знак внимания и преклонения перед их трудом в этот непростой для нас всех период времени.

Перед нами стоит задача - победить вирус. Сделать это можно, объединившись общими силами и выражая поддержку всем, кто поддерживает жизнеобеспечение города и страны!