13 мая 2017 года в рамках PR-акции «В кругу семьи» сотрудники Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с волонтерами провели спортивные соревнования «Мы одна семья!», участниками которых стали учащиеся средней общеобразовательной школы № 13 г. Мурманска и их родители. А оценивали состязания представители старшего поколения - граждане пожилого возраста, получающие услуги в социально-реабилитационном отделении Мурманского комплексного центра.

Мероприятие началось с танцевального флэш-моба, после которого участники отправились в увлекательное путешествие по олимпийским континентам, где их ждали викторины, конкурсы, эстафеты, полоса препятствий. Все команды уверенно шли к победе, демонстрируя сплоченность, ловкость, находчивость и силу в преодолении поставленных задач. И, хотя в подобных состязаниях, определяются победители, проигравших в них просто не было.

Как отметила директор центра, мероприятия, организуемые с привлечением родителей, имеют большое значение, так как направлены на укрепление семьи.

«Дети очень любят праздники, а когда рядом родители - это праздник вдвойне. Совместные праздники надолго остаются в памяти взрослых и детей» - подчеркнула Лёля Акачёнок.

 

news 2017 03 05 1