25.12.2020 в учреждении проведено очередное заседание попечительского совета, на котором подведены итоги деятельности попечительского совета за 2020 год, рассмотрены вопросы оказания содействия учреждению в совершенствовании его деятельности по предоставлению социальных услуг населению.

         Перед членами попечительского совета выступила директор учреждения с информацией о проведенных для получателей социальных услуг мероприятиях и акциях в рамках Международного дня инвалидов, об участии в благотворительном движении #ЩедрыйВторник, #МыВместе; об участии сотрудников учреждения в межрегиональных научных социальных чтениях «Национальный проект «Демография»: от цели к решениям».  Представлен план мероприятий, организуемых в учреждении в преддверии Нового Года.

         Отдельное внимание на заседании уделено вопросам организации дополнительных санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий и выполнении рекомендаций Роспотребнадзора по противодействию распространения коронавирусной инфекции при предоставлении социальных услуг.

         В ходе заседания информация принята к сведению, дана положительная оценка проделанной работы и рекомендации.  В ходе заседание утвержден план работы попечительского совета на 2021 год, принято решение продолжить планомерную работу попечительского совета, направленную на решение текущих и перспективных задач развития и эффективного функционирования учреждения.