Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.  Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

В отделении дневного пребывания молодых инвалидов 2020 год завершился традиционным новогодним мероприятием. На этот раз для каждой группы отдельно были организованы новогодние посиделки. Накануне празднования ребята вместе с сотрудниками проявили невероятную фантазию при оформлении своих групп: уж очень всем хотелось удивить Деда Мороза и Снегурочку.

          И вот час праздника настал… Как и положено, под звуки музыки и разноголосые призывы в великолепных нарядах явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Ребята с воодушевлением  встретили  сказочных гостей и показали им свои таланты: танцевали, читали стихи и зиме, пели весёлые песни про Новый Год. Молодые люди разгадывали загадки, поучаствовали в новогодней викторине и с удовольствием водили хоровод у новогодней елки, блистающей огнями и украшениями. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым Годом и вручили ребятам сладкие подарки. Новогодние посиделки завершились ароматным чаепитием с угощением. Праздник получился ярким и запоминающимся!

          От имени администрации учреждения благодарим наших спонсоров  и волонтеров за предоставленные подарки!

          Сотрудники отделения и ребята поздравляют всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, исполнения всех желаний и отличного настроения! Пусть в наступающем году получится все, что не сложилось в году уходящем! И пускай этот год Быка будет наполнен только радостными событиями!

 

image 28 12 20 04 40 1