После снятия ограничительных мероприятий у людей старшего поколения вновь появилась возможность  посетить Драматический Театр Северного флота.

Вниманию зрителей была представлена трагикомедия «Под одной крышей» по одноименной пьесе Людмилы Разумовской. На сцене бабушка, мать, дочь. Казалось бы, близкие люди живут под одной крышей, но далеки друг от друга, нет понимания и доверия, в результате - глубокое одиночество каждого.

     С первых же минут пожилые люди внимательно следили за действиями персонажей, сопереживали им. Игра актеров завораживала зрителей, создавалось ощущение, что каждый из них не только наблюдатель жизни героев, но и участник происходящих на сцене событий. Весь спектакль был на одном дыхании.

     «Спектакль произвел сильное впечатление. Это произведение поднимает тему, которая вне времени и вне зависимости от века и поколения относится к каждому человеку, затрагивая его самые нежные чувства», - отметила Жаркевич Татьяна Николаевна, получатель услуг социально-реабилитационного отделения.

 

V9pA14aalAQ