Семейный фотоальбом - это память, добрая традиция и способ укрепления семьи. Семейные фотографии - это биография семьи; они связывают отдельные моменты семейной жизни в единую историю. Они помогают детям познавать мир, помнить о предках. Просмотр семейного альбома сближает всю семью, продляет радость от общения с близкими людьми, позволяет заново пережить приятные моменты и, безусловно, способствует сохранению семейных ценностей.

        Иногда процесс съемки превращается в настоящее событие, но самые удачные снимки сделаны в непринужденной обстановке: на отдыхе, прогулке, во время занятий творчеством или спортом с детьми Они живые, настоящие и гармоничные.

    Именно такие фотографии наполнили фотоколлажи участников проекта «Ответственное отцовство», реализуемого в рамках Партийного проекта «Крепкая семья». Рассказать о семейных традициях, любимых занятиях с отцом и, тем самым продемонстрировать уникальность своей семьи посредством фотографий из семейного альбома, призвана фотоакция «С папой круто!». Она продолжает серию мероприятий в рамках проекта и будет проходить до ноября в дистанционном формате. С нашими папами действительно круто и весело!
 Андреевы