В России много праздников. Пожалуй, одним из самых радостных и весёлых является День молодёжи, который отмечается в России 27 июня. Отмечают этот праздник все, кто считает его своим. Это и те, кто еще не вырос из статуса ребёнка, школьники, подростки, студенты. День молодежи с удовольствием празднуют не только молодые люди, но и старшее поколение, ведь молодость духа, ощущение себя молодым важны в любом возрасте!

       Молодые люди из отделения дневного пребывания молодых инвалидов отметили День молодёжи ярко и весело. Дружно надув разноцветные шары, ребята отправились на прогулку к Семеновскому озеру. Прошлись по набережной Семеновского озера, покормили уток, полюбовались на парусник.

       Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых  забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики. Это развлечение стало настоящим сюрпризом для молодых людей. Сколько было восторга!

       Активно, дружно, на позитиве - только таким и может быть День молодежи, день молодых, активных и веселых людей. Веселая прогулка украсила еще один день лета, вызвало улыбки на лице у ребят. Все получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день.
 image 25 06 21 02 45