Министерство труда и социального развития Мурманской области в целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышения квалификации специалистов по охране труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда на территории Мурманской области предлагает вам принять участие в «Смотре-конкурсе на лучшую организацию работ по охране труда» в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы».

     Для участия в конкурсе необходимо подготовить и в срок до 15.10.2021 предоставить в Министерство посредством почтовой связи (ул. Полярные Зори, д. 46 а, г. Мурманск, 183025):

- заявку на участие в конкурсе;

- показатели состояния условий и охраны труда;

- аналитическую справку об организации работы по охране труда;

-иные документы или информацию, характеризующие работу в области охраны труда и содержащие уточняющие сведения по показателям условий и охраны труда в организации.

     Победители и призеры по итогам конкурса будут определены областной межведомственной комиссией по охране труда.

     Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. С необходимой информацией (положение о конкурсе, форма заявки, перечень документов) можно ознакомиться на сайте Министерства (https://minsoc.gov-murman.ru) в разделе «Направления деятельности / Трудовые отношения / Конкурсы».