Лето – изумительное время! Это самое лучшее время года, самое любимое, самое теплое, самое солнечное. Это время отдыха, новых открытий, интересных поездок, новых знакомств, незабываемых летних вечеров. Оно привлекает своей теплотой и яркими красками. Каждый месяц лета уникален и прекрасен по-своему. Но, к сожалению, лето подходит к концу. Впереди осень. И сегодня молодые люди, посещающие отделение дневного пребывания, провожали лето. 

     Проводам солнечного лета был посвящен праздник «До свидания, лето!», который прошел в отделении дневного пребывания молодых инвалидов. Он начался с танцевальной разминки «Если весело живется,  делай так»: под веселую музыку ребята дружно повторяли за ведущими несложные танцевальные упражнения. Веселые конкурсы и эстафеты на летнюю тематику  продолжили мероприятие. Ребята вспоминали о летнем отдыхе, рассказывали о своих летних приключениях, отгадывали загадки и водили хоровод.

   Сложно представить жизнь без лета; она была бы скучной и неинтересной. Мы прощаемся с теплым летом, и будем его ждать в гости через год!
IMG 3457