Незаметно и вкрадчиво подходит к нам осень. Осень! Славная пора, любимое многими время года. Ведь только осенью мы радуемся шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом, шлепанью по лужам, прогулкам по осеннему лесу в поисках грибов и ягод.

   На улице холодно и дождливо, но в отделении дневного пребывания молодых инвалидов сегодня царила теплая и доброжелательная атмосфера. Ребят на свой праздник «Осенний сундучок» позвала Золотая осень. Праздника молодые люди ждали с нетерпением и старательно к нему готовились. А ведущие подготовили для них увлекательные осенние конкурсы и игры.

 Осенний сундучок, попавший на мероприятие, как, оказалось, был полон осенних желаний. Их и исполняли ребята на празднике. Дружно вспоминали приметы осени, отгадывали «»Загадки с грядки», читали стихи, пробовали свои силы в спортивных эстафетах «Дары осени» и «Летающий лук». А в завершении праздника ребят ждала коллективная работа – они украсили яркими разноцветными листьями нарисованные деревья. 
image 03 09 21 12 49 2 1