Получив звание лауреата 24-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года» с услугой «Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме молодым инвалидам», Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения представляет Мурманскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», организаторами которого являются Академия проблем качества и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

     Таким образом, в рамках федерального конкурса качества учреждение получило право стать участником экспозиции на цифровой платформе MetrolOnlinе - самой большой с точки зрения охвата площадке в рунете, направленной на популяризацию товаров и услуг. Созданный цифровой стенд о деятельности отделения дневного пребывания информирует посетителей о работе с молодыми людьми с инвалидностью, содержит фото материалы и презентацию.

     С деятельностью отделения дневного пребывания молодых инвалидов в цифровом формате можно ознакомиться на экспозиции платформы MetrolOnlinе: https://lk.expoday.online/v/100bestproducts/main/