Приближается самый красивый, самый волшебный и самый любимый праздник как у детей, так и у взрослых – Новый Год. А это значит, что совсем скоро лесная красавица ёлка по праву воцарится в наших домах, начнутся приятные предновогодние хлопоты, придет время загадывать желания и получать подарки!
   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
   В отделении дневного пребывания молодых инвалидов - сказочная праздничная атмосфера: группы озарились мягким светом гирлянд, на окнах появились бумажные снежинки, сделанные руками ребят и сотрудниками отделения, наряжены елки. Из окон выглядывают старательно нарисованные озорные снеговики, зайчонок и символ грядущего года – Голубой водяной Тигр. Традиционно открылась выставка творческих работ под названием «Зимний вернисаж».
   Накануне празднования молодые люди вместе с сотрудниками проявили невероятную фантазию при оформлении внутреннего пространства отделения: уж очень всем хочется удивить Деда Мороза и Снегурочку.
 Сотрудники отделения и ребята поздравляют всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, исполнения всех желаний и отличного настроения! 

Отделение дневного пребывания молодых инвалидов 1