Торжественное награждение победителей регионального конкурса антикоррупционного квеста состоялось 10 июня в Управлении по реализации антикоррупционной политики Мурманской области.

Организаторами конкурса, целью которого стало формирование негативного отношения к коррупции в молодежной среде, выступили Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области и Молодежный центр «БиблиоДвиж» Мурманской областной детско-юношеской библиотеки им. В.П. Махаевой. Участникам конкурса было предложено разработать сценарий антикоррупционного квеста в 3-х номинациях: «Городской квест», «Онлайн-квест», «Квеструм». 

Екатерина Тырина, специалист по социальной реабилитации отделения дневного пребывания молодых инвалидов, человек активный, любознательный и креативный. Не раздумывая она решила принять участие в конкурсе, написав сценарий антикоррупционного квеста в номинации «Квеструм». Свой сценарий она адаптировала для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. 

По решению жюри конкурсная работа Екатерины отмечена Дипломом 2 степени! Победителям вручены дипломы и памятные призы. 

Работы конкурсантов в дальнейшем будут использованы в проведении мероприятий по формированию антикоррупционной культуры.

Поздравляем Екатерину и желаем ей 

добиваться новых вершин, побед, целей и дальше!

image 13 06 22 01 45