В течение 2022 года в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов с целью воспитания невосприятия коррупционных проявления, активной жизненной позиции, гражданкой позиции и творческого мастерства организовано проведение конкурсов антикоррупционного плаката, антикоррупционного буклета, сценического мастерства и конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности. Предусмотрено 3 этапа проведения конкурсов.
1-ый этап конкурсов проводился в период с марта по июнь в субъектах Российской Федерации. В Мурманской области площадкой их проведения стало региональное Управление Федерального казначейства. В конкурсе антикоррупционного плаката творческая работа «Молодежь против коррупции. Давайте жить честно!» сотрудников и получателей социальных услуг отделения дневного пребывания молодых инвалидов отмечена дипломом за 3 место.
2-ой этап конкурса пройдет на федеральном уровне. В нем примут участие победители и призеры конкурсов 1-ого этапа. Желаем удачи всем участникам!
image 27 06 22 01 38 image 27 06 22 01 42 copy