Тёплое красочное лето - самое подходящее время для прогулок. Одно из любимых мест всех северян - Семеновское озеро. Здесь и вода, и деревья, и скамейки с парком развлечений.

С отличным настроением ребята посещающие отделение дневного пребывания молодых инвалидов вместе с сотрудниками отправились к Семеновскому озеру погулять по его окрестностям. Прошлись по красивой набережной, покормили уток и голубей, полюбовались огромным трехмачтовым парусником на берегу озера.

Посидели на скамейке рядом с всеми любимым котом-путешественником Семёном и прошептали заветное желание ему на ухо. Прогулялись по парку аттракционов, позанимались на тренажерном комплексе.

А какая летом прогулка без мыльных пузырей? Пускание мыльных пузырей одно из самых веселых забав молодых людей.

   Сюрпризом для молодых людей стало катание по Семеновскому озеру на большом катамаране. Под веселую музыку молодые люди отправился "в плавание": проплывали мимо «танцующего» фонтана, любовались живописным видом нашей северной природы и сделали красивые фото на память.

 Веселая и интересная прогулка вызвала улыбки на лице у ребят в этот солнечный день лета. Все зарядились хорошим настроением и получили массу положительных эмоций на весь день!

WJfOcPXMcFulOrf1L0rWB6WnoHTVkTjiyImtbSAfEWnlIj3o ggOXtUkkRshnqqdMb3kxRJcXaeb64PR4IGN1ll4