Конечно же, хотя бы раз в жизни мы все готовили горячие бутерброды. С белым хлебом или батоном, сливочным маслом, колбасой и плавленым сыром — вкуснотища! Существует множество оригинальных способов приготовить горячие бутерброды.

Сегодня очередным кулинарным мастер-классом «Самые вкусные бутерброды» нас порадовали волонтеры Мурманской региональной общественной организации добровольческой деятельности «Добросвет». В начале занятия молодые люди послушали информацию о холодных закусках, обсудили различные виды бутербродов, а затем, выбрав рецепт, приступили к приготовлению.

Секрет популярности бутерброда прост: его можно очень быстро сделать, а процедура приготовления невероятно легкая. Ребята убедились в этом на практике. Взяв очень простые ингредиенты: хлеб, сосиски, сыр, яйцо, овощи, зелень и майонез, молодые люди сделали оригинальные бутерброды. В процессе мастер-класса ребята очень старались придать бутербродам праздничный внешний вид, и вместе со своими помощниками проявляли воображение и креативность.

Дегустация собственноручно приготовленных бутербродов стала приятным завершением мастер-класса. Это были самые вкусные бутерброды! Ведь, как известно, то, что готовиться своими руками, получается вкуснее и съедается с огромным аппетитом!

Благодарим наших друзей, волонтеров общественной организации «Добросвет» за увлекательный кулинарный мастер-класс, новые знания и дружеское общение! С нетерпением ждем новых встреч!
image 11 10 22 04 46 image 11 10 22 04 46 1