Информационный интеллект-центр № 9 Центральной городской библиотеки Мурманска, функционирующий как арт-библиотека, по праву считается одним из самых продвинутых мест для мурманской молодежи. Молодые люди из отделения дневного пребывания убедились в этом на личном опыте, посетив в прошлом году современные интерактивные площадки библиотеки и поучаствовав в мастер-классах.

Творческая встреча в новом году состоялась на площадке отделения дневного пребывания: сотрудники арт-библиотеки приехали в гости к ребятам с интерактивным мастер-классом «Очумелые ручки». Молодые люди знакомились с процессом изготовления значков.

Значки – это стильные аксессуары, которые пользуются большим спросом. Они необходимы участникам спортивных соревнований, творческих конкурсов, а также семинаров и тренингов. Значки с яркими логотипами можно использовать в качестве памятных призов и наград

Под чутким руководством заведующей арт-библиотекой Кулагиной Клавдии Александровны молодые люди с помощью специального пресса сделали оригинальные памятные значки с эмблемой учреждения и символы социального инклюзивного проекта «Прорыв».

Выражаем благодарность коллективу арт-библиотеки за организацию и проведение увлекательного мероприятия. С нетерпением ждём новых творческих встреч!

image 13 01 23 03 48 image 13 01 23 03 48 2