В социально-реабилитационном отделении прошел ряд творческих мастер-классов. Мудрым и таинственным обитателям леса - совам был посвящен мастер-класс «Зимний лес». Работа с гуашью позволяет по-новому взглянуть на мир рисунка, учит смешивать цвета уже на почти готовом рисунке, проявлять фантазию и получать от процесса удовольствие. Участники мастер-класса погрузились в творческую атмосферу лесной сказки и каждый нарисовали свою необыкновенную Совушку.

Ещё один мастер-класс был посвящен символу 2023 года. Как известно, им считается не только кролик, но ещё и кот, поэтому прошло занятие по изготовлению симпатичных котиков из фетра.

Фетр настолько универсальный материал для творчества, что из него можно создать легко и быстро игрушку, которая потом будет радовать глаз. Игрушка из фетра может стать прекрасным подарком, декоративным украшением, необычным сувениром.

Все участники мастер-классов узнали и попробовали много нового и интересного, а также получили удовольствие от увлекательного творческого процесса.

мастер классы