Каждый год 4 февраля в разных странах мира отмечают один из самых оригинальных и приятных праздников – День хорошего настроения. В разгар зимы очень сложно противостоять унынию и хандре, поэтому этот праздник станет хорошим поводом прогнать от себя грустные мысли и провести время со своими друзьями. Как отмечать праздник хорошего настроения? Очень просто: чтобы 4 февраля запомнилось надолго, можно заняться любимым делом, которое принесет максимум удовольствия. Что и сделали ребята из отделения дневного пребывания молодых инвалидов: собрались все вместе, чтобы попеть в караоке свои любимые песни.

         Музыка обладает терапевтическим эффектом. Дать волю своим чувствам, исполнить песню во всей красе – вот что действительно улучшает настроение. Дружно и с большим удовольствием молодые люди пели полюбившиеся песни про дружбу, доброту и любовь.

         Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Прозвучало много хороших, добрых, теплых и позитивных песен. Каждый получил порцию положительных эмоций. И в очередной раз ребята убедились в том, что «песня нам строить и жить помогает, она как друг и зовёт и ведёт, и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт»!

        

image 03 02 23 04 23 1 copy image 03 02 23 04 23 2 copy