Ежегодный межрегиональный конкурс социальных проектов по благоустройству территории «Комфортная среда обитания» проводится на территориях присутствия предприятий Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), Сибирской генерирующей компании (СГК) и Национальной транспортной компании (НТК), далее – Компании, в 10-ти регионах Российской Федерации.

Социально-реабилитационное отделение принимает участие в конкурсе с социальным проектом по обеспечению доступных, безопасных и комфортных условий для граждан пожилого возраста и инвалидов, посещающих отделение.

Проект «Доступный и безопасный вход в социально-реабилитационное отделение» прошел отбор на межрегиональном этапе и участвует в общественном онлайн-голосовании за финалистов конкурса «Комфортная среда обитания - 2023» Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».

Каждый желающий может проголосовать за проекты, разработанные в его населенном пункте, а также в других городах и поселках, в любом регионе, участвующем в конкурсе. Итоги голосования, наряду с мнением экспертов, будут учтены жюри при подведении итогов конкурса.

Сроки голосования – с 00 ч. 01 мин. во вторник 28.03.2023 г. до 23 ч. 59 мин. в воскресение 02.04.2023 г. (время московское).

Ссылка для голосования: https://ccs.suek.ru/projects/?SECTION_ID=130

Проект «Доступный и безопасный вход в социально-реабилитационное отделение».

Комфортная среда