Получатель услуг отделения дневного пребывания молодых инвалидов Артур Гаврилов принял участие во Всемирном Парамузыкальном фестивале.

Артур совместно со специалистами отделения подготовил творческий номер - стихотворение «Мурманск» мурманского поэта В.Л. Тимофеева.

Для участия в конкурсе он самостоятельно выбирал литературную композицию и уже в отделении со своими старшими наставниками снимал видео, где выразительно читал стихотворение под музыкальное сопровождение и видеоряд с видами нашего города.

«Всемирный Парамузыкальный фестиваль – это первый конкурс такого масштаба, в котором я принимаю участие. Для меня это большая возможность заявить о себе огромной аудитории, выйти из своей зоны комфорта, поделиться любимыми строчками о городе с северным характером» - отметил Артур.

В адрес организаторов фестиваля поступило множество ярких, интересных и необычных номеров из десятков регионов России. И нам безумно приятно, что среди талантливых молодых людей нашей страны диплом участника такого фестиваля получил и Артур Гаврилов, которого мы поддерживали нашим большим и дружным коллективом.