Рассказать о семейных традициях и тем самым продемонстрировать уникальность своей семьи, решили сотрудники учреждения и присоединились к акции в рамках партийного проекта Единой России «Крепкая семья».

Участники акции подготовили видеоролики и презентации, в которых рассказали о своих необычных семейных традициях. Для кого-то это совместные игры с детьми, занятия творчеством, чтение книг и т.д. Кто-то предпочитает вместе ухаживать за любимым питомцем, готовить любимые блинчики или просто вместе мечтать. Некоторые даже придумали герб своей семьи и создают ее историю! Какими бы не были традиции, они, безусловно, создают в каждой семье свою духовную атмосферу, формируют уклад жизни, скрепляют семейные узы и помогают в воспитании детей.

«Семью, которая вместе проводит время, невозможно разрушить. В нашей семье много традиций, сложившихся ритуалов, которые каждый день меняют нашу жизнь к лучшему, обогащают и наполняют ее смыслом. Особенно это важно для наших детей: вместе с нами, взрослыми, они учатся ценить взаимопомощь и поддержку, теплее относиться друг к другу», - рассказала участница акции Александра Коморченко.

Желаем нашим коллегам только победы!