В период распространения коронавирусной инфекции социальные работники учреждения приложили все усилия, чтобы поддержать пожилых людей и инвалидов, получающих социальные услуги на дому. Во время самоизоляции многим пришлось отказаться от помощи знакомых и родственников. Для таких людей была увеличена кратность предоставления социальных услуг. Много внимания социальные работники уделяют соблюдению норм санитарии и гигиены, ведут разъяснительную работу со своими подопечными. Усилия социальных работников не остались незамеченными.

В адрес администрации учреждения поступают письма и телефонные звонки со словами благодарности социальным работникам за ответственное отношение к своей работе, своевременное выполнение поручений, чуткость и внимательность. Оценка работы получателями услуг будет учтена при определении стимулирующих выплат.

Администрация учреждения благодарит социальных работников за добросовестный труд и высокий профессионализм и желает всем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях.