Физкультурный зал отделения дневного пребывания молодых инвалидов сегодня превратился в импровизированный спортивный стадион: состоялись «Весёлые старты», во время которых ребята состязались в силе, ловкости, смекалке и выносливости.

На старт вышли 2 команды: команда «Жёлтые листья» и команда «Осенняя тучка». Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены занимательные, но иногда очень непростые конкурсы, в которых ребята смогли проявить свои спортивные навыки, используя мячи, обручи, ортопедические дорожки. Команды участников оказались очень дружными и сплоченными. Молодые люди проверили не только свои силы, но и показали, что они в любой момент могут поддержать друг друга и протянуть руку помощи.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и дружбы!