На территории отделения дневного пребывания молодых инвалидов прошло  необычное и увлекательное мероприятие на свежем воздухе «Рисуем солнце на снегу». Оказывается, сегодня в календаре не простой день, а День рисования солнца на снегу! Красивый праздник, правда? Отмечается он просто. Достаточно любым доступным способом нарисовать на снегу солнце и улыбнуться друзьям.

     В этот зимний морозный денёк, вооружившись бутылочками с разноцветной водой, молодые люди вместе со специалистами отправились на необычную прогулку. Ребята изображали на снегу различные линии, предметы. На просторных снежных «холстах» появилось множество прекрасных художественных творений. Молодые люди умело импровизировали, фантазировали и дружно рисовали на снегу. Ребята оставались в восторге, когда в результате рисования «необычными красками» на белом снегу появлялись веселые желтые, красные, оранжевые узоры. "Художественные творения" получились весьма оригинальными.

     Рисование на снегу - это интересная и несложная зимняя забава. Молодые люди получили огромное удовольствие от рисования на снегу и вернулись в группы бодрые, румяные, с хорошим настроением и очень хорошим аппетитом!

 

image 29 01 21 01 15