Приближается великий праздник для нашей страны – День Победы. День нашей славы, скорби и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу…

         Мы никогда не слышали сирен, извещающих о военной тревоге. Не видели разрушенных фашистскими бомбами домов. Не знаем, что такое нетопленное жилище и скудный военный паек. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь можно оборвать так же просто, как утренний сон…Об окопах и траншеях мы можем судить их кинофильмов и рассказов фронтовиков. Для нас война – это история…

         Великой победе нашего народа в Великой Отечественной войне            1941-1945 гг. посвящена торжественная линейка, прошедшая в отделении дневного пребывания молодых инвалидов. В ходе мероприятия состоялось открытие традиционной выставки «Бессмертный полк». В отделении свой бессмертный полк, состоящий из героических родственников сотрудников и молодых инвалидов, находящихся на обслуживании.

         С каждым днем все дальше от нас те героические и трагические годы, но мы помним великий подвиг, отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих! 
image 30 04 21 12 42