Проект «Ответственное отцовство» в рамках Партийного проекта «Крепкая семья», стартовавший на территории Мурманской области в феврале 2021 года, завершается.

Напомним, проект направлен на укрепление семейных ценностей, на повышение статуса отца в обществе. Региональным координатором проекта стала первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Юрьевна Виденеева.

Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения стал одной из площадок, где проходили мероприятия проекта. Его участники в 3-х номинациях «Я-будущий отец», «Я-молодой отец», «Я-многодетный отец» присоединились к творческим мастер-классам, фотоакциям, семейным челленджам, научному и кулинарным поединкам, музыкальной викторине, спортивным и познавательным квестам, психологическим тренингам и консультациям. Все это было в течение года. Папы делились своими семейными историями и традициями в эссе. Активно поддерживали он-лайн мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Мы признательны всем участникам и их семья! В результате проведённых мероприятий организаторами выбраны самые активные участники. И по итогам проекта народным голосованием на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте» среди них будут выбраны лидеры. В период с 01.12.2021 по 08.12.2021 любой желающий сможет проголосовать за 1 участника в каждой номинации. Опрос анонимный.

Друзья! Принимайте участие в открытом голосовании! Поддержите своего участника!

Ссылка на голосование в номинации «Я – будущий отец»: https://vk.com/wall-167350496_291

Ссылка на голосование в номинации «Я – молодой отец»: https://vk.com/wall-167350496_292

Ссылка на голосование в номинации «Я – многодетный отец»: https://vk.com/wall-167350496_293