Жизнь – богатство, данное изначально, и она должна быть прекрасной и счастливой. А это значит, что в порядке должны быть здоровье, взаимоотношения с окружающими, дружба, любовь к ближним, материальные блага. Но самое главное, составляющее из них, конечно, здоровье.

09.12.2021 в рамках «Декады «SOS», целью которой является привлечение внимания общественности к проблеме наркомании и пропаганды здорового образа жизни, состоялся конкурс «Быть здоровым – это стильно!» для граждан, проживающих в Мурманской региональной общественной организации помощи нарко- и алкозависимым, лицам БОМЖ, попавшим в трудную жизненную ситуацию "Пробуждение"

Специалисты отделения срочного социального обслуживания провели с участниками мероприятия викторину, в ходе которой предлагалось ответить на вопросы, посвящённые здоровому образу жизни и проблемам наркомании, и сыграть в игру.

Профилактическая акция «Декада SOS» призвана показать, что вредные привычки пагубно влияют на наше здоровье. Ведь жизнь – это то, что люди больше всего стремятся сохранить. Здоровье человека во многом зависит от образа жизни, поведения и умения помочь себе и другим в трудных ситуациях.