Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в наступающем году, с ожиданием исполнения всех желаний.    

         Веселый смех и теплые улыбки наполнили отделение дневного пребывания молодых инвалидов – в гости к  ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка! Ребята с нетерпением ждали встречи, чтобы, наконец, почувствовать приближение самого чарующего, сказочного и волшебного праздника – Нового года.

         Скучающих на мероприятии не было. Все пели песни, танцевали, отгадывали загадки, импровизировали на различные темы, участвовали в конкурсах «Кто быстрее», «Нам не холодно». А завершился праздник новогодним флешмобом «Сюрприз для Деда Мороза»: зажигательный танец в исполнении ребят очень понравился героям праздника.  Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым Годом и вручили ребятам сладкие подарки. Новогодние посиделки завершились ароматным чаепитием с угощением. Праздник получился ярким и запоминающимся!

    От имени администрации учреждения благодарим наших спонсоров  и волонтеров за предоставленные подарки, за внимание, чуткость и отзывчивость!

         Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Волшебства и исполнения желаний! Пусть в ваших сердцах всегда остается место для сказки! 
image 29 12 21 10 48