Как хорошо, что есть друзья. Настоящие, верные! И как хорошо, когда они собираются вместе, чтобы повеселиться и отлично провести время.

21 мая в честь Дня крепкой дружбы на площадке областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М.Кирова студенческое сообщество «Содружество равных возможностей» организовало для «особенных» ребят замечательный праздник. В гости к участникам праздника пришёл самый добрый друг детей и взрослых - Кот Леопольд. Главная задача ребят заключалась в том, чтобы, несмотря на все проделки проказников-мышат, помочь коту Леопольду поверить в дружбу. На пути было много препятствий в виде увлекательных конкурсов, но дружно и сообща все справились.

Весёлое настроение, дружный хоровод, улыбки, смех, танцы, приятное общение - вот таким позитивным получился этот праздник. Выражаем огромную благодарность организаторам за великолепный праздник, отличное настроение!

Друзья! Берегите дружбу: это одно из немногих сокровищ в мире, без которых нам не обойтись. Давайте будем дружить, ценить друг друга, помогать друг другу, и тогда мы сможем жить в светлом и добром мире!
image 23 05 22 10 02 2