В учреждении проходят мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Час вопросов и ответов «Я выбираю жизнь!» провела для ребят из отделения дневного пребывания молодых инвалидов специалист по социальной работе Анастасия Рудик. Молодые люди вспомнили о правильном образе жизни, главных факторах здоровья, пагубном влиянии вредных привычек и их последствиях.

Доверительная обстановка дала возможность каждому высказать своё мнение о рассматриваемой проблеме. Ребята активно включились в разговор, приводили примеры о том, какие полезные привычки присутствуют в их жизни, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и другими пагубными зависимостями, и сделали вывод, как важно вести здоровый образ жизни.

В заключении ребята отметили, что многое им стало более понятным, некоторые всерьёз задумались над данной проблемой. Ведь здоровье для человека - самая главная ценность, которую надо беречь смолоду. В этом и заключалась главная цель мероприятия!

1mly8T74JRbMFv7nhlMK0WOPKJjtNM7GtS02rY00d B6x5Aahwq0eLBEqBnbirzdPq71yIX9hZYciTRuSesfVr5T