В рамках празднования Дня государственного флага России для получателей услуг социально-реабилитационного отделения прошёл ряд мероприятий.
С большим интересом граждане пожилого возраста приняли участие в интеллектуальной викторине «РосКвиз», организованной в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Викторина состояла из двух раундов, каждый из которых содержал 10 вопросов: первый раунд под названием «Разминка для мозгов» включал в себя вопросы с вариантами ответа, второй раунд под названием «Верю не верю», включал в себя задания с утверждениями, которые нужно было подтвердить или опровергнуть.
Также в онлайн формате прошла общероссийская квиз-игра «Символы России». Разделившись на команды, участники активно обсуждали вопросы и за короткое время вносили ответы в электронные бланки.
На базе информационного интеллект-центра филиал № 1 г. Мурманска для старшего поколения состоялась тематическая медиаигра на знание истории государственного флага России.
Все мероприятия прошли в положительной атмосфере, команды показали хорошие знания. Проигравших не было, все получили памятные дипломы и призы, зарядились положительными эмоциями.
День флага 1 День флага