10 октября в нашем городе на площади Пяти Углов открылась уличная выставка «Мир в лицах» известного фотохудожника Александра Химушина. Автор представляет коллекцию художественных фотопортретов представителей̆ разных народов мира, снятых в аутентичной национальной одежде в местах проживания этих народов.

Вместе с ребятами, посещающими отделение дневного пребывания молодых инвалидов, мы не могли пройти мимо такого важного культурного события. И сегодня с удовольствием побывали на уникальной выставке под открытым небом и посмотрели фотоэкспозиции. Яркие, эмоциональные портреты людей в красивых одеждах, глядящих прямо на тебя – потрясли молодых людей. Все были в восторге!

Проект «Мир в лицах» является результатом многолетнего труда фотохудожника и путешественника Александра Химушина. Основной акцент проекта сделан на коренные малочисленные народы мира, культуру и традиции которых на сегодняшний̆ день находятся на грани исчезновения.
Выставка включает в себя 60 полноформатных работ автора, снятых в различных уголках мира. Более половины выставки - портреты представителей̆ коренных народов Сибири.
          Посетить выставку можно круглосуточно до конца октября.

image 12 10 22 03 33 image 12 10 22 03 33 1 image 12 10 22 03 33 2